Ленин блог

Автор блога:
Все рубрики (32)
Овощной салат
0
Одним из самых простых овощных салатов считается салат из помидоров и огурцов. Но при приготовлении этого салата вы получите более пикантный вкус. Такой салат можно подать не только на обычный ужин, но и на праздничный стол. Близиться самый долгожданный и любимый всеми праздник «Новый год». Так...
Манная каша на смеси
0
Деткам после года уже можно давать манную кашу. Такая каша готовится в основном на молоке. Но многие детки еще не привыкли к обычному коровьему молоку. Именно поэтому для них лучше всего приготовить манную кашку на смеси.
[cut=Читать далее......]
Конвертики из ветчины
+2

Конвертики из ветчины прекрасно подойдут в качестве закуски для фуршета. Выглядят они довольно привлекательно, да к тому же имеют потрясающий вкус. Ваши гости обязательно останутся...
Мясные биточки
0
Мясные биточки напоминают котлетки. Только готовятся они немного иначе. В итоге биточки получаются очень нежными и ароматными и подходят практически для любого гарнира и для любого случая.
Ленивая пицца
0
Не всем под силу запомнить рецепт настоящей пиццы. Это занимает немало времени и затрат. По этой причине и появился рецепт ленивой пиццы, приготовление которой занимает совсем мало времени и не требует особых затрат.
[cut=Читать далее......]
Курица «Вкуснятина»
0
Эти курица отличаются не только изысканным вкусом, но и приятным ароматом. Ведь в нее добавлено яблоко, которое придает курочке особенный вкус. Курица «Вкуснятина» станет украшением любого праздника, и порадуют даже самого искушенного гурмана.
[cut=Читать далее......]
Страницы: 1 2 3 4 5 6