Ленин блог

Автор блога:
Все рубрики (32)
Рецепт мяса по-албански.
0
Это блюдо для многих может показаться необычным и сложным. На самом деле мясо по-албански довольно легко приготовить. А самым основным его ингредиентом является куриное мясо. Приготовив это блюдо, вы по-новому посмотрите на мясо птицы. Такое мясо можно приготовить практически к любому гарниру....
Мясные зразы. Рецепт
0
Мясные зразы можно назвать одним из сытных и вкусных блюд. К тому же их приготовление не занимает много времени. А в результате получается вкуснейшее блюдо, которое никого не оставит равнодушным.
[cut=Читать далее......]

Курица с овощами
0
Для тех, кто очень сильно любит курицу, есть очень вкусный питательный рецепт. Курица с овощами гораздо быстрее насыщает организм, и не дает любителям курочки съесть слишком много мяса.

Мой рецепт грибного супа
0
Этот суп вариться из шампиньонов или белых грибов. Конечно, вы можете сварить его и из других грибов, но вряд ли он будет таким нежным и вкусным.
[cut=Читать далее......]


На 4 порции вам понадобиться:
• 150 г. шампиньонов или белых грибов
•...
Куриные котлеты с черносливом и яблоками
+1
Эти котлеты легко приготовить к приему гостей, чтобы удивить их своим мастерством. Да и само блюдо обойдется вам достаточно дешево.


[cut=Читать далее......]

...
Стожки. Рецепт котлеток
0
Стожки это необычные и очень вкусные котлетки. Такие котлеты можно приготовить на обед, ужин или же подать на праздничный стол. А как их любят детки! Вашего ребенка довольно трудно будет оторвать от такого вкусного блюда. Вкус у котлеток такой нежный и ароматный![cut=Читать далее......]
...
Страницы: 1 2 3 4 5 6