|
....прогресс не стоит на месте..., благо и вы не стоите на месте, а экспериментируете! оччень даже заинтересовало.
|
|
0 |
|
Салаты - великая штука, в смысле импровизации, каждый волен делать его именно для себя, браво за смелость, а не следованию догмам!
|
|
0 |
Тесто какое дрожжевое или нет
|
0 |
|
Наталья, просто и вкусно, а это самое главное! Брависсимо! Самое главное ничего лишнего, берем и делаем, еще раз БРАВИССИМО!
|
|
0 |
spasibo ochen prosto i ochen vkuuusno
|
0 |
Спасибо за рецептик! очень просто и вкусно!
|
0 |
|
Пробуйте обязательно, с магазином - никакого сравнения!
|
|
0 |
spasibo uverena chto kolbaski vkusnije budem delat
|
0 |
|
А я, к своему сожалению, в Крыму не бывал, но у каждого свои горы!
|
|
0 |
|
Обожаю горы! Правда, нигде, кроме Крыма, не бывал.
|
|
0 |
|
Поверьте, пышненькие. Соду(чуть-чуть)мои женщины добавляют в любую выпечку на дрожжах. Как раз в простокваше она, думаю, нейтрализует лишнюю кислоту.
|
|
0 |
|
О, да! Для меня это тоже вкус детства...
|
|
0 |
|
....Ну что ж, возьмемся за дело. Для домашнего Твикса нужно: 100 гр. сливочного масла, 50 гр. сахара.... Я бы между этими двумя фразами вставил еще одну ....заколачиваем двери досками крест накрест гвоздями на 200, все гвоздодеры выбрасываем в окошко, на все вопли домочадцев 48 - половинку просим, отвечать 41 - ем один! Как-то так Не сомневаюсь что обалденно вкусно!
|
|
0 |
|
Дарья, а у вас в Беларуси есть статья за совращение? Ежели я сладким займусь - это будет страшно, я имею ввиду, для супруги Она пока на диетах не сидит, но потом придется!
|
|
0 |
|
Дарья! Я из гадов перевариваю только морских гадов, к остальным у меня какая-то устойчивая ненависть, даже не страх, гораздо хуже, я раз был в террариуме, так там гид хотел на меня ужика повесить, хорошо жена рядом была А то были бы проблемы, нет ужика и нет гида Кстати, мне понравилась фраза ...Моя подколодная подруга, кто ж у тебя остальные подруги? Ладно, шутки в сторону, салат вкусненький, обалденная штука, импровизировать можно с рыбой, будет просто обалденно, разная рыба, разный салат! Кстати, Дарья! Год змеи еще не начался Я то сам дракон, так что мне не обидно! Имей ввиду у нас еще один Новый год, помимо Старого, господи, я уже запутался! В какой стране живем!!!! Одних Новых годов 3 штуки - класс!!!!
|
|
0 |
|
Ого, наверное, очень высокий получился. Больше 10-ти я ни разу не делала.
|
|
0 |
|
и мне этот торт ой как нравится...но это количество кожей....можно застрелиться сразу=)))как вы это делаете?=)))мне вот подруга на днях кусочек своего именинного торта привезла (25 ей было)...народ, так они с мамой сделали 25! коржей....я в шоке=))) рецепт - супер!спасибо
|
|
0 |