|
Очень интересный рецептик, надо попробовать. А вкус не сладковатый получается, а то мои острое любят.
|
|
0 |
|
Бутерброд и салат в одном блюде, здорово.
|
|
0 |
|
Я тоже такие делаю, всегда выручает, быстро и вкусно.
|
|
0 |
|
В горшочках все так вкусно получается...
|
|
0 |
|
Если вымачивать мясо в уксусе, то оно становится более светлым и более мягким. Хотя, опять-же, сколько кулинаров - столько рецептов.
|
|
0 |
|
а для чего кролика в уксусе вымачивать? я предпочитаю любое мясо в соленой воде отмочить.
|
|
0 |
|
по поводу пункта 9... зачем же на глаза масло лить?
|
|
0 |
|
и смешивать грибы тоже можно только раз
|
|
0 |
|
Пекинка на ночь очень даже жене полезно, пусть попробует)))
|
|
0 |
|
Уже поселился! Оксан, нельзя вот так на ночь, жена и так сказала, что повесит на холодильник амбарный замок, а тут ты, с такой замечательной вещью! Пойду в коленки падать!
|
|
0 |
|
Готовил подобное, то-то смотрю фотки что то напоминают, рецепт один в один, очень вкусно, спасибо за напоминание! Эт, что бы я не забывал замечательные вещи! Спасибо Марина!
|
|
0 |
|
Теперь она это делаем за меня. Исправьте.. Я с картофелем больше люблю сыр, а макароны скорее с творогом)
|
|
0 |
|
Не знаю)) этот кот одессит, а кто их знает, одесситов этих. Кстати, он и спит на периле, свесив ножки, будто испустил дух)))
|
|
0 |
|
Дмитрий, спасибо за комплимент)) Муж уже найден :)
|
|
0 |
|
Я его не люблю, предпочитаю Ксения... а ник - с ним я с 2004 года в сети интернет. Когда стала работать журналистом в оффлайн и онлайн изданиях, решила использовать имя и фамилию, о чем не жалею. Но мне кажется, что имя Оксана очень грубое какоето..
|
|
0 |
|
А имя Оксана, тоже ничего!
|
|
0 |
|
Вот и я о том же, смешивать нужно!
|
|
0 |
|
Спасибо, Юрий, весна, потому что меня под именем vessna знают.))
|
|
0 |
|
Как раз про того самого Котишку в сапожищах и подумала))))))
|
|
0 |