|
ага)) а если положить немного сиропа из варенья и больше желатина, то очень похоже на настоящий молочный мармелад! Спасибо!
|
|
0 |
|
ну не совсем то и поганочки, белые, подосиновики, подберезовики, маслята и немного псилоцибов по вкусу
|
|
0 |
|
Еленка, это очень долго. Я Вам предлагаю приготовить блюдо раньше. Вы его полюбите, а когда построите дом и вырастите свою рыбу, Вы будете уже ассом в готовке тушенки.
|
|
0 |
|
Вместо копчения можно влить не воду, а очень крепкую заварку черного чая. Попробуйте, получается очень здорово. Такую рыбку на углях готовить можно на пикнике....
|
|
0 |
|
Попробуйте ее взять на рыбалку, только не заставляйте готовить и накрывать поляну. Этого хватает дома. Дайте ей оторваться по полной! А главное, создать настроение и поймать первую рыбу. Я обожаю даже зимнюю рыбалку. Особенно, когда лежишь на пузе и в лунке видишь, как рыбехи собрание возле мотыля устраивают. Супер! По носу им утопленником бьешь, а эти гады ни-ни. Вот это эмоции!!!!
|
|
0 |
|
Ага, счас, дождешься от них, ежели папы нету дома, то да, мы умеем готовить, а ежели папа дома, уж нет, завтрак перед школой будь добр приготовь, я раньше хоть простенькую запеканку делал , а теперь они на утро требуют ТВОЮ запеканку, а супруга на пол часа раньше на работу уходит. Я понял одно, чем моложе, тем наглее! Да ладно, но мстя моя будет жестокой!
|
|
0 |
|
Эээ... я даже не знаю, что тут и сказать Может они того, в смысле, пусть сами готовят?
|
|
0 |
|
Катя, ...а поливать её киселём – дурной тон., ага, тут еще нужно и рассматривать вариант чтения блога моими детьми, и шо, ты хочешь сказать, я теперь буду готовить твою запеканку ежедневно? Ну спасибо, удружила! Хотел отделаться более простым вариантом, но не успел закрыть страницу, вот это попадалово!
|
|
0 |
|
Дарья, это нечто из области фантастики, у нас в УПИ, в Свердловске, была нормальная общага, длинного коридорного типа, одна кухня на этаж, душ на 1-м этаже для 5-ти этажей, и тот вечно закрыт, на плите работала, обычно, только одна конфорка, а ЕДУ нельзя было оставить ни на секунду, ибо моргнул, а кастрюли уже нет ))), а было это с 1981 по 1987, рядом была общага архитектурного, у них еще хуже было, мы хоть физики, а они бедолаги, вообще готовить не умели. Вот. А ведь Свердловск по Уралу элитой считался!
|
|
0 |
|
Юрий, терпите до завтра)))) У нас еще 9.30 утра=))) Про общагу: общежитие у нас было самое что ни на есть лучшее - от Белорусского государственного университета. Наша "десяточка" находилась за кольцевой (на краю черты города) рядом с Соловьиной рощей - сказка просто. общежитие былоквартирного типа - две комнаты по 3 человека. И на эти две комнаты душ, туалет и кухня (!) Вот оно счастье - кухня у нас не на этаже была, как у многих, а своя. Я безумно любила общежитие. Мы, девочки-журналисты, либо питались йогуртами, либо выготавливали так, чтобы все завидовали. Дело в том, что в общаге вместе с нами жили радиофизики (в основном парни), которые любили подтрунивать, мол, журналисты готовят только жареные факты, а остальное не умеют - а мы ж принципиальные и гордые, а я еще и перфекционистка...в общем, вот так мы их и затыкали) Ну а 3 года ко мне в общежитие приезжал почти каждый день мой тогда будущей, теперь настоящий муж))) Я ведь не могла его голодным оставить=)
|
|
0 |
|
Ну че вы так в двоем то набросились, где я вам щас приличной свинины возьму? У меня уже 15.30, на рынке ловить нечего! Про магазин молчу, там не мясо!
|
|
0 |
|
Дарья, где, где была такая общага, у нас вот как то было заведено открыть холодильник и обнаружить там пол пачки старого маргарина и горбушку хлеба, благо чая было всегда вдоволь, но эт когда мы из "строяги" возвращались, потом, потом был пир горой! Но подобной роскоши у нас никогда не было, может у нас не правильные девченки жили?
|
|
0 |
|
Ваял подобную свинину, только сразу смешивал с яблоками и луком, давая промариноваться часика полтора. Вкусно.
|
|
0 |
|
Не, там тоже огурцы квашенные, капусты там точно нету, зато есть перловка, я как раз готовил его недавно, щас пороюсь, положу, вполне себе даже съедобная тема и очень вкусная!
|
|
0 |
|
Это, наверное, мой постный рассольник. Или тушеная капусточка
|
|
0 |
|
Дарья, вопрос про пробовать не стоит! Однозначно есть, и есть много, только вот может соевого соуса добавить и чили децл, вот в чем вопрос!
|
|
0 |