|
Завидую белой завистью... Сама бы присоединилась... хек закончился. а на улице дождищщще-не выйти. Приятного вам всем!
|
|
0 |
|
Я такой рис-жаренный предварительно, к криветкам подаю. А прозрачный рис тот, у какого высокая стекловидность с него очень качественная мука получится, а с того, что быстро побелел-только сечка.
|
|
0 |
|
Согласен Брату уже позвонил.... Сегодня будем кашеварить))))
|
|
0 |
|
Любовалась не столько рецептом сколько яркими и сочными красками
|
|
+2 |
|
Интересное сочетание ингредиентов. Надо бы испробовать.
|
|
0 |
|
Я когда мелкий был, жили мы в Усть-Камчатске. Отец притаскивал с охоты диких уток, а мама запекала их в духовке, фаршированные рисом и потрохами. Уж не знаю, был ли там чеснок, но аромат того риса, очень сильно "врезался" в память. Так вот я только недавно открыл для себя чеснок в рисе, будь это плов или просто отварной на гарнир - вот именно тот аромат из детства Теперь чеснок (и чёрный перец) - обязательный ингридиент в рисе))))
|
|
0 |
|
Ах как аппетитно, спасибо за постный рецептик!
|
|
+1 |
|
Отлично! Яблок много, а куда пристроить их не могла решить. Завтра приготовлю.
|
|
+1 |
|
Великолепное вступление к простому и любимому многими салату. Но пока буду готовить пирог из предыдущего поста - салатом аппетит моих домочадцев не усмиришь
|
|
+2 |
|
Угу, стоит попробовать, у нас с супругой битва за них идет! Она их подсушивает, а мы с детьми крутим, что ни попало, на кухне бойня! Кровищи - море! Хорошо, что ножи не достаем!
|
|
0 |
|
Согласен на все сто!!!! Жду хотя бы одуванчиков или крапивы с лебедой!
|
|
0 |
|
Сухари из лаваша...интересно, надо попробовать.
|
|
0 |
|
Думаю одним мясом давится будет проблемно, а ежели с салатиком или легенькой пюрешкой овощной...удовольствие гораздо бы растянулось
|
|
0 |
|
К сожалению (а может оно и к счастью?) паломничество отменяется.
|
|
0 |
|
Поздравляю! Сбылась мечта! Едете в ашрам?
|
|
0 |
|
Ради ребенка - стоит ринуться, пускай с измальства привыкает к приличной кухне
|
|
0 |
|
Еду через неделю, обязательно попробую.
|
|
0 |
|
Можно-то,оно можно, намного лучше,чем магазинные сосиски и колбасы. Ринуться искать все необходимое сейчас сложновато) Но как-нибудь обязательно дойду.
|
|
0 |
|
....Вот и все! Очень вкусно. А как ароматно... Сытно.... По поводу последней фразы (сытно) могу и не согласиться, ежели нам с сынулей поставить этот противень на двоих, то я думаю - потребуется второй! Спасибо!
|
|
0 |